я сказал сваей девушке что её подруга красивая, а она как раз переспала с парнем другой подруги и девушка сказала что бы я шол к ней раз она красивая очень сильно посорелись у меня до глюков сорволо.. - вопрос №1290549

… нервы меня это сильно пугает ведь я здохнуть был готов и не против ведь без девушки и делать не чего я её люблю.

Ответы

Здравствуйте.Вашей девушке было неприятно слышать.Ведь она для Вас должна быть единственно красивой и самой лучшей.Извинитесь за сказанное и ее обида сойдет на нет

Анна Медведева