Помогите,пожалуйста! На душе очень скверно. Жду парня из армии. Ещё полгода осталось. Но похоже и я и он знаем,что когда он вернётся,вместе мы не будем. Разные планы на жизнь. Да и родители его - вопрос №1290655

категорически против меня. А он их не ослушается(ему 24 года!!! Не мальчик уже). Любовь огромная раньше была.очень близки были. А сейчас всё поменялось. Не дождаться не могу — сразу виновата во всем буду я.но и ждать того, с кем я не буду -невыносимо. Посоветуйте, что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. А что Вы будите делать, если Вам примерно половина людей, скажут, что ЖДАТЬ и обоснуют это, а другая часть людей скажет, что ждать НЕ НАДО и то же приведет весомые аргументы, как тогда Вам быть и какое решение принять? Я это пишу к тому, что каждый будет давать рекомендации исходя из своего жизненного опыта, а решение все равно придется принимать только Вам. В Вашей ситуации, если против Вас его родители и нет любви, то что даст Вам ЖДАТЬ и кто оценит Ваши мучения? Всем хорошо не будешь, тем более в личных отношениях и принимать надо, то решение которое именно устраивает Вас, а не с той позиции, кто что скажет или подумает. Подумайте над этим, когда будите принимать решение.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!