Скажите, я - дурак? - вопрос №1290751

4,5 лет отношений. Как начались у меня трудности как мне казалось на то время мною любимый человек меня бросила. Прошло 1,5 года а я все еще ее люблю, переживаю и страдаю. Очевидно она с кем-то уже в отношениях, а я жду и надеюсь на что-то как маленький мальчик… Девушки так у меня и не появилось другой…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. У вас два пути решения проблемы.
Первый путь — продолжать жалеть себя и взращивать негативные эмоции.
Второй путь — отпустить девушку и начать жить новой и яркой жизнью, для этого вам стоит:
*перерезать эмоциональную пуповину, которой вы себя окрутили.
*создайте психоэмоциональную прослойку,
*проработайте психотравму, полученную от разрыва отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Девушки так у меня и не появилось другой…» — откуда она у Вас появится, если вы в Душе не закончили отношения с первой. Нужно перерезать «эмоциональную пуповину» в отношениях с девушкой, с которой были 4,5 года.
К тому же почти 5 лет совместной жизни — они не могут пройти бесследно или кануть в лету, чтоб Вы забыли и вообще не вспоминали. Это опыт отношений, это 5 лет Вашей жизни.

«Скажите, я — дурак?» — нет. Нормальная здоровая реакция человека, когда его бросили.

Просто нужно завершить те отношения, чтобы Вы восстановились и могли начать жить.