Мне 33, у меня есть дочь, почти 6 лет. Я хочу выйти замуж за достойного мужчину, который станет любящим отцом моей дочери. Будет ли это? И, если да, как скоро? - вопрос №1290834

Ответы

Здравствуйте.
Карты показывают большой авторитет со стороны всего женского. большое усиление со стороны материнского инстинкта, где мужчина воспринимается как инструмент обеспечения будущего для собственного ребенка. А вам для привлечения замужества надо немного преувеличить свой Эрос как во внешнем так и во внутреннем облике + давать скрытым или прямым образом понравившемуся мужчине понять каким другом, сестрой, рассудительной советчицей вы можете, хотите, и собираетесь для него быть и являться. Тогда откроется Вам то, что ищете, и тем быстрее случится.
С уважением,
Julia.

Натали