Можно ли расписываться 14 января 2015 года, некоторые не советуют расписываться в этот день, говорят жить не будете, так как в этот день святки? - вопрос №1291004

Ответы

Здравствуйте Елена, в этот день празднуют новый год по старому стилю (вхождение в новую жизнь), так же этот день считается окончанием рождественского поста (разрешено кушать все) От святок до масленицы — лучшее время для свадеб ( народная примета). Желаю вам искреннего счастья и долгой семейной жизни.