Вопрос личной жизни...и сколько это будет стоить - вопрос №1291078

Ответы

обращайтесь, простая консультация 200 руб
Вопрос может быть и не дорого, смотрите мой профиль, а вот личная жизнь!
Ваши вопросы в основном связаны с домом, бумагами, поездкой, и близкими людьми, а это в основном женщины.Несколько тем.
Определите что для Вас наиболее важно, сформируйте вопрос  и выбирайте экспертов, стоимость консультаций указана у всех.