Последнее время не загружаются фото и другие файлы В интернет и в сеть( вообще ни куда).В чем может быть проблема??? - вопрос №1291204

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Какая операционная система у вас установлена? Какой браузер используете для загрузки файлов в интернет?

Вариантов из-за чего наблюдается данная проблема может быть очень много...

Например:
1. если у Вас в качестве ос используется windows от компании microsoft, возможно ос заражена вирусом блокирующим загрузку файлов в сеть.

2.Не локальная проблема не связанная с вашим пк. Если эта проблема наблюдается только при загрузке на какой-то один конкретный сайт, тогда проблема может быть на стороне сервера, где расположен данный сайт.

Как видите вариантов очень много, к сожалению конкретного ответа дать не могу....

Опишите подробнее проблему… (хотя бы какая у вас ос и браузер какой используете, наличие антивирусного ПО на вашем компьютере и если есть название данного ПО).

Здравствуйте.
Обсуждение подобной проблемы здесь.