Добрый день после установки посудомойки начало срабатывать узо. Удлинителем подсоединили в другую розетку (другая линия) все работает. Розетка на которой срабатывает узо на линии одна с отдельным - вопрос №1291236

автоматом на 25а. Узо единое на весь вход. Провода ни в щитке, ни в розетке не перепутаны
1 ответ

Ответы

а на 25а не многовато? на 16 было бы достаточно… хотя у час проблема скорее всего в другом, врятли удалённо её как-то можно решать.