Здравствуйте.Меня зовут Арина Мне 32 года. Дата рождения 15.10.1982. я сейчас на 4 месяце беременности. врачи настаивают на прерывании этой... - вопрос №1291431

беременности по медицинским показателям. А после прерывания когда я забеременею. и будет ли ребёнок здоровым?
1 ответ

Ответы

по картам… прислушайтесь к совету врача… а что бы не мучиться… вы для себя… пройдите независимое обследование… не говоря о рекомендациях…