Батюшка,я грешна! Я забеременела от не любимого,что мне делать? Я не замужем,живу гражданским мужем уже 7 лет. У меня сыну 12 лет. А я так Любимый... - вопрос №1291523

пока не знает, что я в положении, что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Идти в церковь и каяться, и рожать, Гражданский брак- это официальная регистрация брака в ЗАГСе. Так как вы живёте это сожительство. Узаконить отношения, а если ваш сожитель против то расстаться и не жить в прелюбодеянии.