мой муж не хочет спать сомной ищет отговорки придумывает причины мы вместе год,что мне делать как узнать почему он не хочет спать сомной - вопрос №1291535

Ответы

Поговорите с ним, спросите, что случилось, почему сейчас так...

Причин может быть много: усталость, проблемы со здоровьем, злость и обида на Вас, месть Вам за что-то, самонаказание, перенос… Что именно у Вас — нужно разбираться.
Здравствуйте.Вы не пробовали откровенно поговорить с ним? Возможно тогда Вы найдете ответ.Если он будет уходить от разговора, то есть возможность, что у него какие-то проблемы, например, на работе.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как узнать почему он не хочет спать сомной»
Ответ.  Диапазон причин может быть велик: от элементарного физического привыкания, наличия венерических заболеваний, порнозависиомсти до  серьезных проблем с простатой.  Полагаю у вас уже было много разговоров на тему «Почему», поэтому начните с метода исключения:
*проявите внимание здоровью мужу, например: предложите мужу пройти медицинское обследование,
*предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн,
*смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам