грех абортов Возможно ли спасение ?В молодости я убила семь детишек , аборт. Боже , что с этим делать , как жить ?Я убийца , а они маются. Как им помочь ?Как их не рожденные души спасти. Помогите. - вопрос №1291634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помните Бог может простит любое грех если захочет для этого вам минимум нужно чтобы вы желели то что наделали2 не повторили и во 3-тих прошали прошения у Бога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы