у меня в последнее время проблемы за что неберусь неполучаеться или все с трудом.мне сказали что все плохо и что это порча но я сомневаюсь.так ли это - вопрос №1291700

Ответы

Здравствуйте Оксана. Вот смотрите, вот за что вы беретесь, и если это у вас не получается, то какие последствия после того, что у вас не получилось, а это вы уже должны понять, вы теряете мир в сердце радость, и вы попадаете в расстройства, вас мучить начинают разные помыслы, видите, все варится внутри вас, у вас не получается, и вы попадаете в расстройства, видите тут не при чем ближние, и их пожелания, а еще так у вас получается,.то что у вас не получается, это еще вас и сопровождает, видите получается. что вот оно есть что у вас получается, и есть что не получается. это же разные дела не получаются, а вот расстройства то получаются вас постоянные сопровождают. Видите в чем дело, все что у вас не получается. все это для того. Что бы вас держать в расстройствах. Потому вы и пишите === что неберусь неполучаеться или все с трудом.=== а вот про результат этих трудов, вы не написали, но они обязательно есть, а это мир в сердце потеряли, радость потеряли, расстройства и мучения сопровождают. Потому видите когда с христианами такое случается, когда нарвался на расстройства, на мучения, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, а как враг может в сердце войти, а враг в сердце попадает, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то вот она его сила, и враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот так враг вошел в ваше сердце, через ваши грехи, через ваше ослушание БОГУ, и вот так враг увидел, и понял, на чем он может снимать с вас урожай, было же начало, и что то у вас не получилось в первый раз, и вас это расстроило, видите вот это место и есть слабое место в вашей обороне, у вас не получилось какое то дело, а дальше уже вы же видите, врагу нужны ваши расстройства, потому уже дальше все в подряд, начало у вас не получатся, главное у врага получилось, вас загнать в постоянные расстройства, дела где не получаются меняются, а расстройства постоянные. Вот так и получается вам плохо, а враг в радости. Вот он диагноз вам выдали, порча, а еще бывает сглаз, или энергетическое вмешательство. Видите, а в этом случае когда такой диагноз ставится, то уже получается, хочешь не хочешь, но уже думать начинаешь, что урон нанес враг внешний. Видите, когда что то не получается и попал в расстройства, то христиане они знают, что это враг в своем сердце, а то как вам сказали, то уже тут надо думать, что все, кто вас окружают ваши ближние, все они виновные в том, что у вас не получается. Как вы думаете, кому так выгодно, что бы вы думали так, а выгодно врагу, который есть в вашем сердце, что бы вы так думали, потому что вы уже не пойдете в церковь, что бы очистить свое сердце от грехов от врага, а наоборот, начнете всех окружающих вас и ЛЮБЯЩИХ вас подозревать, и стрелы в них посылать, и они все для вас станут врагами, ведь точно то не знаете, потому это есть НЕВЕДОМО НЕ ЗНАЕМО, а еще вам и нарисовать могут образ врага, и обязательно кто то окружающий вас окажется похож. С такими же волосами, глазами, фигурой, вот он враг, вот он путь, когда уже нарываешься на нарушение БОЖИИХ заповедей и не одной, уже ЛЮБИТЬ ближнего своего, как самого себя, как БОГ ЛЮБОВЬ велит не получится. Видите потому если идти по этому пути, то получается, грехами, а значит врагом в сердце, только прирасти можно. Уже будет война, с внешним врагом, а свой враг, который вошел в свое сердце, через свои грехи, будет жить и не тужить, и будет дальше мучить расстраивать, да заставлять гневаться на внешнего врага,. Видите, потому христиане, попадают в такую ситуацию, в какую вы попали, то христиане все свои силы направляют на врага, который через свои грехи вошел в свое сердце, и вот так расправляется. Потому христиане идут в церковь, и с помощью своего духовника, пытаются разобраться с состоянием своего сердца, пытаются поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка от вашего недомогания, от вашей немощи, но прежде, чем принять ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите, вперед и надо поразбираться с состоянием своего сердца, НАДО ПОДАТЬ СВЕТ НА ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, если на исповеди и покаянии с помощью духовника священника найдете какие заповеди вы нарушили, где словом делом помышлением изменили БОГУ ЛЮБВИ, вот и нашли причину, вот он враг, вошел вот так через эти ослушания БОГУ в ваше сердце, и вот так сделал так, что у вас не стало много что получаться. Украл ваши способности. Видите уже нашли врага в своем сердце, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние БОГУ. А еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается. и уже на причащении уже в освободившееся место от грехов, от врага входит ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ через причащение. Вот так надо убавить врага в грехах в своем сердце, через исповедь и покаяние, и вот так надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце через причащение. Видите, уже в сердце ХРИСТОС, и его уже много, и уже у вас может получаться так как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Тогда у вас уже будет получаться с помощью БОЖИЕЙ, то что не получалось до этого. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают от БОГА ЛЮБВИ что просят, потому что, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А еще через причащение вы получите силы жить и не расстроится, ЗАРАБОТАЮТ БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, и если у вас в другой раз не получится, что то, то уже у вас хватит силы стерпеть, смириться, не обидеться, бесконечно прощать, не дать сдачи. Видите уже БОГ вам даст силы, уже в следующий раз если такое получится, то вас это уже не расстроит, а где ваших расстройств не будет, тут и враг не найдет для себя место. Потому видите вам надо стать христианкой, надо принять ХРИСТА в свое сердце, надо для себя найти духовника священника, который вам будет помогать следить за состоянием вашего сердца, и будет вам давать спасительные советы. НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. И если в вашем сердце будет постоянно жить ХРИСТОС. То уже вы будете всегда видеть вокруг то, что вас будет радовать, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА БУДЕТ, И уже если у вас что то не получится, просто на это не обратите внимание, просто начнете все с начала. Так же получается у детей, вот они если есть дети, и когда у них не получается что то, а ведь они много что делают в первый раз, то что делают родители, они стараются их успокоить, учат не расстраиваться, учат быть настойчивыми, и стараются настроить на другой лад, и уже не получилось один раз, то уже стараются их настроить терпеть, стараются натренировать, много раз повторять одно и то же, до тех пор, что бы получилось. ВОТ ТАК УЧАТ БОЖИИМ ДОБРОДЕТЕЛЯМ. А ведь детям им же тяжело, все в первый раз, да и боль бывает серьезная, до слез, но добиваются же своего, потому получается, и на велосипеде ездить и на коньках стоять, и кататься, и столько много раз бывает больно, когда не получается, но видите встают и следом падают. Опять встают, опять следом падают, НО КАКОЕ УПОРСТВО БЫВАЕТ, СЛЕЗЫ ЛЬЮТСЯ. НО ПОБЕЖДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЕЗДИТЬ, КАТАТЬСЯ, и т.д. как бы конечный результат, он дает силы и приносит радость, и так трудятся дети, до тех пор, пока будет получатся ездить на велосипеде, кататься на коньках, заучивать стихи, учить уроки, и т.д. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Обращайтесь ко мне в чат