Здравствуйте, у нас пропали деньги в доме,последний раз я их убрала четыре дня назад, с тех пор не брала их в руки, в доме кроме меня мужа двенадцатилетней дочери и двухгодовалого сына никого не - вопрос №1292113

было, в гости никто не заходил, что думать незнаю уже…
4 ответа

Ответы

Марина, вспоминайте, куда положили, кроме Вас никто не дотрагивался
без данных семьи такие вопросы просмотреть невозможно… сделайте дополнение в свой вопрос…
Здравствуйте, карты указывают на дочь, брала, но положила на другое место.
Здравия. Деньги в доме.  Ищите. Вы их найдете.

@ SOFIA CHERNAYA