Здравствуйте. Например, сегодня брат моей девушки (Д), сказал что (Д) не пойдет сегодня ко мне с ночевкой так как он остался за главного дома потому... - вопрос №1292155

что их родители уехали на неделю на отдых. НО мы с (Д) уже 3 или 4 месяца каждую неделю с пятницы по понедельник остаемся у меня. Я ему пытался объяснить что пусть решает (Д) как ей поступать, но он говорит что он главный пока нет родителей и он решает за ее. Родители (Д) знают что (Д) остается у меня.

Ответы

Вам придется принять условия брата.  А как иначе?