Здравствуйте помогите пожалуйста понять что происходит с нимН - вопрос №1292238

В последнее время у него неудачи и неприятности во всём. И вот сегодня его посадили на 2 дня-до суда-его лишат прав на5-10 лет.он выпившим проехал на красный свет. Что будет на суде? он притягивает магнитом неудачи.что с ним? Джалилов ЭЛи(эльчин) 18.7.79.
Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Притяжение неприятностей в разных сферах жизни всегда говорит о наличии негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
суд похоже не первый и не последний… чрезмерно горяч… через детей можно его вразумить, остудить… по фото можно на негатив посмотреть, но данные говорят, что просто сам такой — ОГОНЬ
сглаз есть