как вернуть любимого?он ушел к другой - вопрос №1292286

Ответы

1. Определится для ЧЕГО Вам нужно вернуть.
Если просто для самолюбия, то не стоит — отношения всё равно развалятся.
Если Вам действительно человек нужен — то признать, что Вы были неправы и ...

2. А вот дальше и начинается сам процесс коррекции ситуации. Нужно делать анализ Вашей ситуации, чтобы понять модель отношений. Устранить ПРИЧИНЫ его ухода.
Он ведь не просто так ушел, верно?

3. Гармонизация отношений (п.2+п.3)

Обращайтесь