Добрый день, такое дело. Внезапно стало болеть над пупком, не сильно, но тянуще. Сначало подумал отравился, так как с туалетом тоже появились... - вопрос №1292374

проблемы, но тошноты и рвоты не было, что смутило. На следующий день в области чуть ниже рёбер внезапно всё перестало перевариваться. Появилась более странная боль и стала подниматься темпиратура. Пропил регидрон, так как это единственное что было под боком. До больницы добраться пока не могу, подскажите чем это поубавить. Перестал есть, стало легче — исчезла боль, теперь пью только воду.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемый аноним, Ваши симптомы похожи на панкреатит (чтобы точнее сказать — мне нужно знать с какой стороны боли в подреберье, и можете уточнить какого характера проблемы со стулом, была ли рвота).
Лечение: «Мезим» по 1 таблетке 3 раза в день перед едой, «Но-Шпа» или дюспатолин — по 1 т. два раза в день в течение 2 недель.
И обязательно при первой же возможности обратитесь в больницу.