Мне удалили не тот зуб. как мне быть в данной ситуации? - вопрос №1292467

1 ответ

Ответы

Это вопрос больше юридический, чем медицинский, одно могу сказать точно, что Вам нужно пойти к стоматологу, который занимался лечением Вашего зуба и потребовать, чтобы он за свой счет поставил вам протез и вылечил больной, однако, для начала потребуется доказать, что удаленный зуб был здоров.