Испачкаться кровью - вопрос №1292476

Во сне я с друзьями сидела за столом, какой то мужчина пришел и испачкал нас кровью, мы все начали избавляться от одежды которая была в крови, я отрезала часть рукава майки, потом пришла в какую то комнату, там висела одежда, надо было переодеться, но я никак не могла выбрать что одеть, вроде остановилась на какой то цветной рубашке.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испачкаться кровью человека — это духовно породниться, найти человека который станет наставником. Испачкаться кровью — к всевозможным благоприятным обстоятельствам, которые будут появляться благодаря родственным связям… Отрезать часть рукава испачканной кровью майки — это отрезать, отсекать, закрываться от помощи близких, что делать в реальной жизни не стоит. Одежда, которую не могли выбрать — это люди, которых Вы выбираете для близкого общения. Вы остановили выбор на цветной рубашке — это человек яркий, интересный, способный дать дельные советы и скоро он даст о себе знать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятная ситуация, авантюра и в последствие клевета, скорее всего это уже произошло и вы всеми силми пытаетесь избавится от неприятного осадка.Удачи вам!