мне приснилась женщина которая вышла из толпы,обошла меня кругом и сказала что меня хотят оговорить,и мне не нужно брать какую то таблетку от определенного человека - вопрос №1292695

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга, по всей видимости сон указывает на присутствие опасности исходящей от вашего круга общения,  очевидно не все эмоции в вашу сторону  исходят позитивом. вероятно это слухи сплетни осуждения (как минимум)
рекомендую пройти диагностику, и как минимум профилактическую чистку от негатива.