Оренбургская область

ЧТО МНЕ СВЕТИТ ЗА 158 Ч2 П А ЕСЛИ Я НЕ БЫЛ СУДИМ У МЕНЯ ВСЕ СМЯГЧАЮЩИЕ И РЕБЕНОК И НЕ ОДНОГО ОТЯГТЯЮЩЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КРАЖА УГОЛКОВ НА 4500 Т РУБ УГОЛКИ ХОЗЯИНУ ВЕРНУЛИ ПРИМЕРЕНИЯ НЕТ - вопрос №1292730

Ответы

Здравствуйте. Наказание назначат суд. И ни кто иной не сможет вам корректно ответить на вопрос, что вам «светит». Но полагаю, что при перечисленных смягчающих обстоятельствах и совершения преступления средней тяжести, впервые, возможет штраф или условный. Всего доброго!