Уважаемые эксперты!! Очень мучает вопрос, связанный с личной жизнь.. Когда уже я встречу достойного мужчину, выйду замуж и рожу детей?? - вопрос №1292840

Для меня это очень важно… Заранее благодарю за ответы и советы… Ксения, 17.03.1984г. рождения

Ответы

очень тяжелая карта жизни у вас. совет только один — никуда не влазить и жить в гармонии с миром, как бы тяжело ни было

Натали