Я поняла, что моя жизнь пришла в тупик в мои 32 года. Мне быстро надоедают отношения, в которых отсутствуют резкие взлеты и падения.Но я чувствую, что это разрушает мою личность и я просто устала. - вопрос №1292876

Дополнение автора от 13.12.14 23:06:12
Мне перестали уже давно нравится спокойные, среднестатистические мужчины. В какой-то момент я начала выбирать только  опасных и рискованных мужчин. Иногда у меня возникает мысли, что мне нравится, когда меня заставляют страдать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Leen. Вы сейчас находитесь в том возрасте, для которого характерно желание более живого, более эмоционального общение. Но и к тому же, излишняя критичность к людям. Понимаете, жизнь — она ни хорошая, ни плохая. И люди тоже. Все зависит от нашего эмоционального отношения ко всему, что происходит вокруг нас. Не могу исключить и того, что в данный момент у вас происходит переоценка некоторых ценностей. Отсюда и недовольство отношениями. Со временем все должно наладиться. Не отчаивайтесь. Наберитесь терпения. Если нужна помощь — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
возможно новый период в жизни.

Если отношения Вас разрушают- Вы —  в любовной зависимости. Читайте ЗДЕСЬ
Делайте выводы.
Работа с психологом — Вам в помощь!
Здравствуйте.Если Вы устали-отдохните! И не заводите пока никаких отношений.Счастья Вам!
Что Вы понимаете под резкими взлетами и падениями? Это отношения «качели» или что?
Вам не хватает, когда ссоры и потом примирения или когда то вместе, то реально расходятся?

От этого и будет зависеть, как выходить из ситуации.