Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, пару. - вопрос №1293084

800 p
1. Есть ли на мужчине какой-нибудь негатив (порча, сглаз и т.п.). Постоянно уходит в запои. Из-за этого проблемы в семье. Ему очень завидуют, даже не скрывая этого. Была не так давно порча на смерть, связанная с выпивкой. Снимали. Если что-то снова на нем есть, можно ли поставит защиту?
2. На второй фотографии его гражданская жена. Может, что-то идет на него через нее?
Валерий, 21.01.1974 г.р. Наталья, 28.03.1978 г.р.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, видно.что работу делали, снимали с мужчины — но не сняли с него до конца, потому, что на  магической работе стоит защита и её подделывают постоянно.Порча на смерть есть, Есть и приворот.
На женщине порчи нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы абсолютно правы — негатив идет от жены. Это приворот. Он от этого и уходит в запои, так как не может контролировать себя в целом… Аура пробита в нескольких местах…
На жене ничего нет плохого.никакой магии.На мужчине порча на смерть и она не снята
Здравствуйте! Негатив на мужчине есть и сильный! Через гражданскую жену ничего не идет.Порчу наводила женщина со светлыми волосами
У мужчины алкогольная зависимость, ее нужно лечить, кодировать, если согласен, не надо ни на кого списывать его пристрастие, никто в этом не виноват…
Негатив на горловом центре и на ногах-дабы тяжело по жизни шел. От нее только эмоции, но они не влияют фатально на него.Вероятно порча на более глубоких слоях лежит, ее нужно доснять, точнее в сложных случаях делают периодами, дабы не сильно грузить энергетику: почистили-отдых-потом опять чистка и так до полного снятия.
здравствуйте порча естьи именно спаивают, порчу делали на кладбище.обращайтесь помогу.
Здравствуйте! На мужчине приворот, от этого может быть тяга к спиртному, что является частым побочным эффектом любовного магического воздействия.
Приворот стоит и стоит он давно странно что порчу снимали а приворот не заметили… уже год полтора как стоит приворот пить будет даже и сняв приворот у него уже зависимость идёт от спиртного снять приворот а потом если захочет кодировка или родным с помощью воды церковной его от тянуть из тяжёлого положения ведь ему самому не справиться.
Добрый день. У мужчины алкогольная зависимость, магического воздействия на него я не вижу… Если он сам хочет на данный момент избавиться от зависимости- то с ним можно работать.
Он сам по себе везунчик от рождения, порч родовых нет. Единственное, что возможно, что с родителями не очень понимание, с родственниками. В нем не заложено понимание и терпение. А это очень влияет на судьбу. Кроме того, у него экстрасенсорная энергетика у самого, но спонтанно бывают всплески и спады, характер сильный, может добиваться желаемого сам. Но, если вдарился в алкоголь, то это говорит о том, что не хватает энергии, и приходится ее «добывать» в бутылке, что типично для людей с экстра — энергетикой. Есть сглазы, пожелания всего «доброго», серьезных порч не вижу. Многое зависит от него самого, стоит научиться исцеляться самому, чиститься и уметь ставить защиту, верить в себя и в высшие силы. Жена его ни в чем не виновата, добрая женщина, лишь может быть правдолюбкой, это может ей портить. При его вере, желании, выполнении рекомендаций, он сможет стать инженером своей судьбы, строить сам свое счастье и жена ему  в помощь, вместе смогут горы свернуть.
Добрый вечер.
1. Порчу на Валерия делали ранее. Грязь в энергополе еще осталась. Приворот тоже есть.
Его запои не от негатива. Это способ отдохнуть и отключиться на время от мыслей.
Так сказать, форма восстановления энергетического баланса с отключкой от реального мира.
Он оч. энергичный, и оч. интуитивный человек, может выход найти из разной ситуации лучше многих.
Чувствует все оч. тонко, добрый человек. Постепенно накапливается усталость психологическая, отсюда уход в запой.
2. Наталья волевая женщина, склонна давить на Валерия больше, чем это нужно на самом деле.
К помощи эзотерики в отношении Валерия прибегала, но, как я писала выше, его проблема не по этой причине.
Его запои остановит проблема со здоровьем в будущем.
С уважением.
У него  сильная  привязка, а  не  порча. Делала женщина.В  марте  будет  большой  срыв.( в  плане запой) Будьте  внимательней!
Здравствуйте.от гражданской жены идет желание изменить жизнь с ним -к лучшему, желание, чтобы он бросил пить, у них в паре хорошая совместимость, она устала от всего этого, на мужчине сглаз сильный, он сам для себя кажется слабым, нет в личном счастья, есть проблемы с деньгами, со здоровье и многие страдают рядом с ним, нужно лечить его, если у него самого есть желание и стремление к этому, снимать сглаз и ставить защиту.
Всем окружающим его родным  людям-сил и терпения!
Здравствуйте.
Нужно чистить заново мужчину и ставить защиту обязательно!
Видно что чистили уже, но защита имеет свойство слабеть к сожалению… И не такая сильная стояла.
На мужчине порча на здоровье, неудачу и утрату силы воли и желания жить. Гражданская жена не причастна, сделала другая женщина. Вообще ему не надо пить с чужими людьми, что бы ему наливал чужой человек. Его опаивают.
обращайтесь если будет желание.
Добрый вечер! Негатив есть, очень давний. Получил, находясь в гостях.
Да, Наталья совершала определенны действия, направленные на неприятности и проблемы в жизнь Валерия. Но то, что она получила — она совсем не этого хотела, для нее самой это неожиданность

Eva

Здравствуйте.
На женщине есть свой негатив, тоже приобретённый, с проблемами Валерия это не связано. Она старается давать ему всё, в чём он нуждается и она не понимает почему всё так выходит...
Да, Вы правы, на Валерии сильная порча. Он запутался и сбился с пути...

С уважением. Ева
Случай не тяжелый. Все можно решить за 3000 рублей. В 99% нужно воздействовать на все, т.е. если делали на смерть, то делали или через какую либо вещь? или дали в еду, осталась ли эта вещь в квартире,… как следствие всего нужно чистить и квартиру и всех кто в ней живет. Да много всего там. Поэтому если вас интересует это то приглашаю вас написать мне письмо.
Запой не имеет отношение к сделанной или проплаченной работе. Сам так решил и хочет. Нет никакого воздействия. Какая может быть защита, если человек уже спился. А гражданская жена (сожительница) очень много говорит и тут уж за язык сама платит. На такие грабли уже наступала.
Доброго здоровья !
Порчи на смерть небыло и нет.
На мужчину делали всё что только можно. Но больше это как привлечь его ( любовная магия) и порча на разрушение счастья. Одним из значимых последствий могут быть материальные трудности.
У Наталии практически идентичные методы воздействия.

Благодати вам !

У Владимира остался негативный энергетический след от порчи на пупочной зоне, поэтому может уходить в запои, таким образом стараясь погасить животный страх смерти.У жены имеется энергетическая сущность, которая связана с ним энергетическим каналом, подпитывается через него и влияет на его волю в принятии решений.Если не разорвать связь с сущностью, жизненные силы будут уходить к сущности и изменить что — то в его жизни будет проблематично.
Здравствуйте. Негативная программа на мужчине есть, но не от жены. Она ничего целенаправленно не делала и ни к кому не обращалась. Нужно негатив снимать и  ставить защиту.
Здравствуйте.Да, женщина на него постоянно магически воздействует через алкоголь.Защиту нужно ставить и не только.Более подробно все готова рассказать в чате лично.
Сейчас ничего на нем нет. Сам он весьма сложный и резкий человек, договариваться с ним сложно. Алкоголь для него — снятие стресса, проблем.
Если с него уже снимали, то значит и защиту ставили.