Есть ли на мне магическое воздействие или сглаз Артем 22.01.1978. г.Сургут - вопрос №1293155

Ответы

Зависть людей блокирует нормальное движение энергий в Вашем теле.Магического нет. Разновидность проклятья-оговорил Вас кто-то. Снимаемо. Могу посодействовать.
скорее да чем нет.(  ощущаются недобрые энерговыбросы в вашу сторону из прошлого, возможно нездравые взаимоотношения с женщиной.  это довольно устойчивый укоренившийся негатив что может сказываться не только на удаче и расположении духа но уже может провоцировать болезнетворность.