хочу задать вопрос,смогу ли родить ребенка от любимого мужчины.мы с ним просто встречаемся.и еще сегодня он мне сказал что у него ощущения приворота или сглаза.можно нам узнать? - вопрос №1293225

Ответы

По поводу детей, скорее всего не будет от него, так как не вижу вас вместе в будущем. А по поводу приворота или сглаза нужно его фото. Но мы сами творцы своей судьбы и вы всё можете изменить!;)