мы с парнем на грани разрыва отношений, что делать? - вопрос №1293375

Ответы

Принять и понять, что конец старых отношений — это открытая дорога к новым.
Из-за чего Вы пришли к этой грани? Какова причина? Нужно ремонтировать отношения, если хотите их сохранить!
Здравствуйте, Евгения. Вам виднее, продолжать сохранять отношения или разорвать и каждому начать жить по новому. Решите быть вместе- не допускайте ошибок, которые поставили ваши отношения под удар. Решите расстаться- поймите, что жизнь на этом не заканчивается.
Идти к психологу, Евгения, желательно вместе с парнем. Удачи. Ирина.