Добрый вечер уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста, нет ли негатива у Анны (03.04.1967) и что с ее здоровьем? - вопрос №1293382

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Состояние здоровья Анны напрямую зависит от накопленной в течение всего года усталости. Негатива нет. Есть состояние начинающейся депрессии. Копилось, копилось и накопилось. Блокировки энергетических потоков, всякие закупорки, засоры. Зашлакованность организма, она много чего накопила и не желает отдавать. Необходимо остановиться, расслабиться и выплеснуть негативные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив обычно определяется по фото, судя по указанным данным-идет спад энергии под конец года-поэтому хандрит.
Нервное напряжение и тонкая психика не выдерживает. Психическое переутомление, восстановление займёт не менее трёх лет, и то вдали от всех раздражителей в уединённом, красивом месте на лоне природы и с удобствами. Красивый, оборудованный, загородный дом или курортное место у моря. Негатива, порчи нет, есть надломленная психика и долгий стресс! Исправить можно и нужно — она сможет жить долго и принести много пользы людям, если сама будет в порядке!

✅Настасья Павловна✅