Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж? Елена 02.03.1978, Ефим 27.07.1974 - вопрос №1293482

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вернется.

Но это еще не будет решением проблемы.....
Вам нужно изменить саму суть ваших отношений, потому что тут много негатива и дисгармонии.
Более того, нынешний перерыв как раз и дан судьбой, чтобы осознать эти ошибки и настроиться на конструктивное решение.....
Так что шансы будут, не теряйте их.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Попытки на сплочение повторялись не однократно.
До разрыва тоже было много непонятных ситуаций, с обоих сторон.
Как видно что буж вернется, но должно пройти некое время для этого.
У него и у вас должны пройти обиды и угаснуть этот момент недопонимания.
Впрочем все нормализуется.
Всех благ вам
Добрый вечер. Решение уйти его было в корне неправильным и он со временем это поймет. В данный момент пелена на глазах и расставание на несколько месяцев. Ситуация неоднозначная, нужно делать глубокий анализ.
Здравствуйте! Карты показывают, что еще будет попытка к возвращению, но очень сложно удержать эти отношения, снова будут возникать противоречия.