Добрый вечер,уважаемые!) скажите..встретила ли я уже свою вторую половинку..или знакомство еще предстоит? Если так,то как скоро? Спасибо.Татьяна 16.01.1988 - вопрос №1293499

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас идут жизненые перемены с темным парнем
Здравствуйте! Ваш мужчина уже рядом и уже вызвал Ваш интерес!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте! С Вашей второй половинкой Вы еще не знакомы....

То что сейчас происходит с Вами это отработка кармических проблем и набор необходимого опыта.
Готовность к нужному знакомству появится в следущем году… хорошие шансы будут как в начале марта, так и в мае.
Не теряйте внутренней уверенности, это очень важно, чтобы вам не разминуться.....

Удачи Вам!