Добрый вечер. мучает совесть. вышла недавно замуж за любимого человека. до этого было всё сложно. узнала, что ему девушка смски шлёт. и сразу пропало... - вопрос №1293506

доверие к нему. постоянно теперь ссоримся. хотя и я не ангел. родила дочь. но не от него. муж этого не знает. свекровь знает. но молчит. и так уже год. порой хочется всё рассказать. наверное бросит. боюсь не переживу. и дочка по залёту. с мужем ещё толком не встречались. можно сказать он меня отбил у моего тогдашнего парня. тот про ребёнка не в курсе. посоветоваться как жить особо не с кем. но постоянное недоверие и ссоры с моей стороны вымотали меня.

Ответы

Галина, рассказать надо — ложь порождает недоверие и конфликты. А если муж уйдет — то возможно  это не тот человек,  с кем надо связать свою судьбу.
Здравствуйте, Галина.Не стоит рассказывать о том, что было.Было и было.Сейчас Вам главное наладить отношения с мужем, не бередя старую рану,-сейчас это ни к чему.Разговаривайте, решайте с мужем почему так получилось и как теперь можно вернуть нормальные отношения
Здравствуйте, Галина! Вы уверены, что муж не знает правду? Раз свекровь знает-неужели она скрывает этот факт от родного сына? Какие отношения у Вас сложились со свекровью? С одной стороны, если быть уверенным, что муж не знает и ни от кого другого никогда не узнает, то рассказывать не стоит. Но если правда всплывет от другого человека, то будет хуже, чем если б Вы сами рассказали ему.
Почему Вы не доверяете мужу? Что Вас обеспокоило в смсках девушки? Какого они были характера? И как реагировал муж на их получение?

Галина, существует техника, как за короткое время перепрограммировать себя на счастье. Если начать выполнять эти рекомендации, человек реально начинает «вылавливать» счастье отовсюду, и  жизнь быстро заиграет другими красками… Не ждите, что кто-то и сделает за Вас то, что Вам надо. Начните делать это сами, своими руками, даже если способ  покажется совершенно смешным, недостойным внимания. Начните мечтать о своем счастливом будущем, думать позитивно  и процесс пойдёт. А дальше он наберёт скорость...
Счастья Вам и Вашей дочурке!