Как понять, что человек любит? - вопрос №1293542

Лучший ответ по мнению автора

Понять невозможно! Это уму не понятно. Можно лишь чувствовать, ощущать, состоянием Души рядом с этим человеком или просто от того, что этот человек есть.

Нет шаблона, лекало, которое можно наложить на человека и понять: ага, этот любит.

Теперь вопрос к Вам: у Вас сомнения возникли на счет конкретного человека?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загляните СЮДА