Здравствуйте. Приснилось, что ехала в первом вагоне на поезде и вдруг поезд реезко пошел вниз, почти зарылся носом в землю. Я испугалась, но все обошлось. И поезд круто пошел вверх, взлетел на большую высоту. Я думала , что - вопрос №1293794

будет страшно, но нет. Мне понравился пейзаж за окном — водоем и поле с разбросанными большими камнями, было красиво. Я поинтересовалась у попутчиков, как называеется это место, город роднной, но таких мест не видела, но диалога не получилось.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь, ваши взлеты и падения, если у вас не очень хорошая ситуация на данный момент, вы должны немного переждать и все образуется и станет даже лучше чем вы ожидали. главное не впадать в отчаяние, Удачи вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будьте бдительны в вопросах ведения дел, работы, возможна стрессовая ситуация. Для вас не будет очень негативных последствий.