у меня есть любимый человек но он одновременно встречается и со мной и с ней смогу или я устранить соперницу со своей дороге или нет - вопрос №1293843

я его очень люблю и боюсь потерять

Ответы

Доброе утро. Оксана Валерьевна, устранить соперницу вы можете двумя способами.
Первый способ- радикальный, убить её-соперницу, но это не даст 100% результата — мужчина быстро найдет новую замену-вашу соперницу.
Второй вариант- профессиональный: избавиться от ваших страхов и перестать бояться потерять мужчину, и тогда вы станете для мужчины незаменимой,  и это он будет бояться потерять вас))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте.Даже если Вы любите его, Вы уверены, что Вам нужен такой мужчина? Устраните Вы соперницу, что дальше? Через некоторое время появится другая.Тоже устранять будете?
А зачем? Подумайте достоин ли Вас этот мужчина?