уважаемые эксперты! что происходит с моим здоровьем? очень страшно! Елена 10.07.1986 г.р. не оставляйте без внимания! - вопрос №1293927

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Вам действительно стоит обратить внимание на здоровье, пройти обследование и лечение, по необходимости. Пока нет причин для серьезного беспокойства, но оно могут появится в течении ближайших лет. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи