Помогите пожалуйста - вопрос №1293942

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Помогите, пожалуйста, с вопросом, который меня уже долгий промежуток времени. В моей жизни появился мужчина: очень хороший, ответственный и понимающий, однако он закрытый и старается не показывать настоящего себя. Как правило, он старается полагаться на самого себя, однако, я заметила, он прислушивается ко мне, к моим словам, старается не причинить зла и помогает мне добиваться многого в жизни, и я это очень ценю; в ответ я стараюсь помогать ему в меру своих возможностей. Мне он очень сильно нравится, однако я не рассчитываю на большее, чем обычные рабочие отношения. На днях он совсем сократил наш разговор советом по работе: возможно торопился, возможно просто не хотел разговаривать, может не хотел заразить меня (он приболел чуть-чуть), вариантов очень много.
Подскажите, пожалуйста, как по вашему мнению он ко мне относится? И как я его могу заинтересовать ни как сотрудница, а именно как человек, как девушка.

Буду очень благодарна вам, за вашу помощь и хоть какие нибудь советы.

Ответы

Здравствуйте, Эрика. Вы хотите отношений больше чем просто коллеги, однако сами же установили себе ограничение; Мне он очень сильно нравится, однако я не рассчитываю на большее, чем обычные рабочие отношения.  Убрав это ограничение, Вы и сможете перевести их в другую плоскость.
Эрика, Вы в начале отношений с этим мужчиной. Дайте себе время и не торопясь развивайте эти отношения. Вам в помощь ССЫЛКА
Здравствуйте, Эрика. Развейте свои догадки и сомнения разговором с ним. Начиная разговор даже с рабочих моментов, всегда можно плавно перевести на отвлеченные темы. Из разговора вы больше узнаете о нем, узнаете его не как коллегу по работе, а как приятного собеседника. Чувствуйте себя уверенно и спокойно. Удачи вам