Здравствуйте,УВАЖАЕМЫЕ эксперты помогите мне пожалуйста,мне очень нравится мужчина,скажите мы будем с ним вместе?Вадим 08.02.1972, Татьяна 29.06.1975 - вопрос №1294028

Ответы

Доброго здоровья !
Отношения могут только быть романтического характера, но и то не длительные.

Благодати вам !
Здравствуйте, по данным Вашим-нравитесь друг другу взаимно, отношения вполне могут быть!