Здравствуйте. У меня стиральная машинка индезит модель WIUE 10, она перестала стирать, при включении программы происходит залив воды, затем вода сама сливается и на экране выдается код H2O она начинае - вопрос №1294069

Ответы

В вашей стиральной машине скорее всего упал шланг слива воды. Он должен находиться на расстоянии примерно от 70 см  до 100 см от пола.  С данной поломкой вы можете справится сами, без вызова мастера по ремонту стиральных машин.