Здравствуйте! Что делать? (д.р 01.08.76 в 6.00)в жизни полный крах во всем - вопрос №1294071

Лучший ответ по мнению автора

Если сообщите место своего рождения, смогу посмотреть гороскоп.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вечный вопрос. Что делать?

Что Вы собираетесь делать что бы выходить из этой ситуации? Как другие люди узнают что Вы действуете?

Как Вы сама себе в этом будете мешать?

Всегда нужно начинать с принятия ситуации, — случайно в нашу жизнь ничего не приходит- причины в нас, нужно осознавать причины.

Вы на правильном пути, задаете правильный вопрос- Что делать...

И Можете выбирать-

1.менять себя, понимая что причины в Вас,

Конечно не мешало бы узнать что менять( для этого обычно приходят на консультации)

2. Понять действительно ли это крах- или это начало чего то нового? Ведь что не делается- все к лучшему.

3.Запомнить шлоку из Бхагавт Гиты:

«В нашей жизни случайно ничего не происходит, мы получаем результаты того что делали раньше, и изменить мы это не можем, поэтому счастье и горе которые приходят в жизнь нужно принимать как смену сезонов года.»

Итак все что нам дается- для нашего блага а проблемы- это показатели того что мы не гармоничны..

Изменитесь- все изменится