Будет ли у меня счастливая и полноценная семья Анастасия 8.7.1988 - вопрос №1294134

Д
2 ответа
Будет, у вас будут в новом году отношения с молодым человеком водного знака зодиака, любовь и взаимность, ждите активности с его стороны, он будет добиваться вашей благосклонности и может вполне стать вашим спутником жизни
будет… но позже… а сейчас всеми силами построение карьеры… все шансы есть…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.