Купил мат. плату ASRock 970 Extreme3. Сбросил CMOS и Bios. Счас хочу устанавливать Win7 с флешки, сначало идёт внизу полоска Loading Files, потом... - вопрос №1294167

чтото типа запуска Windows и перезагрузка, и все время так. Пробовал подсоединять жёсткий с виндой то же самое. До сброса было всё норм!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую на эту конфигурацию устанавливать Windows 8.1
Но если сильно хочется 7
Rufus — Простое создание загрузочных USB-дисков
Создаем загрузочную флешку с Windows 7 для UEFIЗагрузочная флешка UEFI