Здравствуйте!Мне очень часто сниться мой друг,он во сне живой.Я не была на похоранах,но собираюсь на год на кладбище.Он меня не завет,не чего плохого не говорит,он всегда улыбаеться,к чему это.А за - вопрос №1294341

день до его смерти я поехала в больницу, но в дверях из дома позвонили и сказали что он ушел из жизни!

Ответы

ваша последняя фраза сбивает просмотр… это как понимать?
А за  день до его смерти я поехала в больницу, но в дверях из дома позвонили и сказали что он ушел из жизни!