добрый вечер.у меня такая проблема,забыл пароль,потом что то наклацал и теперь у меня высвечивается восстановление после ошибок и ничего не помогает - вопрос №1294398

Ответы

если речь идёт о операционной системе Windows 7, попробуйте при загрузке ритмично нажимать F8, выберите пункт Устранение неисправностей...\ после выберите пользователя, введите пароль, в открывшемся окне выберите Восстановление системы