Нужна помощь!!!!! После включения компьютера он ни на что не реагирует курсор стоит на месте на клавиатуру не реагирует. Что делать? - вопрос №1294736

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?
Зайти в безопасный режим — сделать откат системы.
Проблема может быть как программной, так и аппаратной и по описанию скорее тянет на аппаратную — неполадку жесткого диска или м. платы (бывает например при проблемах в системе питания процессора).

В первую очередь нужно перенести с диска важные данные на другой носитель, загрузившись с диска или флешки Live CD.

Если проблема только в нормальном режиме, а в безопасном нет - скорее всего, диск ни причем. Виновата система или другое оборудование.