Как мне поступить сейчас? - вопрос №1294909

Я люблю мужчину. Нас познакомили общие друзья и мы с ним вначале общались в интернете. Через два месяца он забрал меня к себе, Но через неделю приехала его бывшая жена- их общая дочь живет с ним. Через три дня она уехала. И с того момента я почувствовала, что он ко мне остыл. Из- за этого я очень сильно переживала, будто лишняя. Он даже начал избегать меня. Мне пришлось уехать от этого безразличия Я не могу понять- может я в чём- то не так себя повела? Пыталась с ним поговорить- он вообще ничего мне не ответил, посадил в поезд и отправил. До сих пор я не знаю ответ. И как поступить тоже не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер. Вы его любите — это видно, а вот чего он от Вас хотел — подозрительно… Может только отдохнуть от своей ненаглядной жёнушки с красивой и другой девушкой? Разве это любовь?
Как Вам поступить? Почему бы не начать жить для себя, пока всё устаканится?
С уважением!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком быстро развивались события. Вы не успели понять, что мужчина играет  Вами и не готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте, Ольга!    Причина не в Вас, а в том, что мужчина по всей видимости все еще находится в неопределенных отношениях с бывшей женой. Во всяком случае их отношения не завершены. Это очевидно.
Кроме того, вполне вероятно что он и вовсе не в разводе с женой, ведь дочь живет с ним. В случае реального развода чаще бывает наоборот. Возможно это был некий тайм-аут в их отношениях, а не реальный развод. Вы интересовались этим фактом до того, как решились на совместное проживание?
Думаю, что мужчине нечего сказать Вам — молча приехал забрал Вас к себе, молча посадил в поезд и молча отправил назад, словно Вы вещь.  Разве это так?
Уважаемая Ольга, цените и уважайте себя и не позволяйте заполнять собою чей-то тайм-аут. Вы рождены для счастья!

Уважения и любви Вам к самой себе!