Я абсолютно запуталась в двух людях. Я не понимаю кто мне нужен. Этот вопрос меня истерзал. Не могу ни без одного,ни без второго. Они раньше были друзьями,поругались из-за меня. Ненавидят друг друга - вопрос №1295030

1 ответ

Ответы

Татьяна, сначала нужно четко (!) понять, что нужно Вам. Потом разбирать отношения с каждым мужчиной отдельно, делать анализ. Треугольник можете прекратить только Вы и способов только два:
1. выбрать только одного
2. уйти от обоих

Запутались? Обращайтесь.