я стала домоседкой - вопрос №1295073

Раньше я вела активный образ жизни.дома меня вообще не возможно было нарисовать, и не важно какая быда погода то ли снег и мороз или дождь или жара, а с тех пор как я вышла замуж, родила сына(ему уже 2 года)стала постоянно сидеть дома.на улицу не охота выходить даже с ребенком еле заставляю себя выйти погулять.просто не хочется.подруги все разбежались еще как только вышла замуж даже сейчас не звонят просто поговорить.гулять зовут а мне не хочется потому что им интерестно напится, почудить и до ночи искать приключений а я сразу иду домой в семью потому что скучаю за сыном и мужем.постоянно переживаю чтоб дома была идеальная чистота и всегда была еда.каждый день я чем то занимаюсь то готовлю то убираю то глажу то стираю и так каждый день.муж выгоняет говорит иди с подругами погуляй развейся даже денег дает а мне жалко их на развлечения тратить я лучше в дом кулю что то или в холодильник.даже подруги увидев меня говорят что случилось грустная, потухшая, замучинаю.А я не могу заставить себя выйти, погулять развлечься и отдохнуть от всего.что делать.помогите.я понимаю что я уже не та стала, не на веселушка что была прежде.

Ответы

Таисия,  а к чему такая жертвенность? Почему Вы себе стали во всем отказывать?
Вам дают деньги и время — так пользуйтесь! У Вас сменился уровень мировоззрения и подруги стали на уровень ниже, так найдите себе людей по интересам сейчас, хотя бы в интернете. Муж дает деньги — идите в магазин купите СЕБЕ что-нибудь, а не в семью.

Обращайтесь, разберемся и найдем выходы :-)