Меня волнуют 3 вопроса) жду вашего ответа - вопрос №1295089

800 p
Добрый вечер!
1 вопрос: Меня пригласили на собеседование на должность кассира в довольно крупную компанию… кто то мне тут подобное писал, что работа такая будет у меня. Как пройдет собеседование?
2. Хочу получить кредит на рефинансирование всех кредитов, смогу получить? и в ближайшие дни получиться ли?
3. И последний опять личные отношения, многие отвечали что это мой человек… но снова сегодня мы сидели с друзьями… он выпивший сказал, что только казашка… что с другой быть он не сможет… потом я расстроилась отошла… пришла обратно… и как то получилось, что я сказала что вот человек мне один нравится… но видимо не судьба… а он давай покажи мне его фото… где живет адрес скажи… почему не скажешь ему… поговори с ним и тд… вообщем тупо сидел и знаете так скажем докапывался… потом отошел… и знакомый (который видит нас обоих в первый раз в жизни) говорит он тебе нравится… а он хочет от тебя это услышать… ему не пофиг на всё это… я не могу понять ничего((( может мне признаться… собраться и уехать куда нибудь… я даже новый год не знаю с кем и как встречать буду((( ужас
Неужели национальность так важна
вот фото наши...

это последний вопрос про личные отношения… потому что я устала… я не знаю… не могу… он мне дорог а я не знаю что делать… стоит ли ждать каких то действий

.
Ляйсан 18.03.1992 и Азамат 18.03.1988
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!
1. Собеседование может принести успех. Надо быть увереннее.
2. Вопрос с рефинансированием в этом году не имеет шансов быть решенным положительно.
3. Дело не в национальности. Кто-то отговаривает его.

Как встретите Новый год, зависит от вас. Не бойтесь новых знакомств!
Ляйсан, я вам писала уже, что для него традиции, каноны его рода — очень держат его. Он все прекрасно понимает, но боится этого, боится обсудить это с вами. Он прикинулся, что он якобы  не понимает про кого вы говорите. На самом деле это не так. Он мучается, мечется между вами и его родовыми установками. Пока он ждет подтверждений, но решиться на что — то серьезное он не готов. Если вы ему признаетесь, то это не значит, что он признается вам. Можно было перевести в шутку и сказать: «А ты разве не знал, что это ты?» Но, момент этот упущен, теперь ваши попытки могут выглядеть нелепо. Мой вам совет: не пишите, не говорите ему про это, не признавайтесь. Учитесь просто любить его, не ожидая как он должен повести себя, учитесь уважать его любой выбор. Это должно вам помочь.
На счет работы должно получиться, но это не то, что вам будет нравиться. Насчет кредитов пока шатко валко.
Здравствуйте Ляйсан!
1) Собеседование пройдет удачно, но в работе в дальнейшем Вас может ожидать разочарование.
2) На окончание года получение дополнительных кредитов, имеет малую долю вероятности и поэтому вы должны позаботиться о других источниках.
3) Азамату, Вы, действительно симпатичны, и он прекрасно понимает Ваши к нему отношения и Вам не стоит дополнительно, что-то ему объяснять. Национальные традиции для него действительно очень важны. Он придерживается мнения родных, родителей. Поэтому в настоящий момент не стоит делать каких-то действий, старайтесь быть приветливой и общительной, какой Вы и являетесь.

Всего Вам доброго!
н/г встретите с близким человеком…
Здравствуйте! 1 — собеседование будет благополучным для вас, 2 — в ближайшие дни — вряд ли, успешен январь-февраль в этом вопросе, 3 — человек на фото — не ваша судьба, с будущим мужем вы еще не знакомы.
Здравствуйте. По поводу работы — собеседование вы пройдёте, но на работе не всё будет гладко, будут проблемы в коллективе.  С рефинансированием кредитов Ваш вопрос может решиться в феврале. С молодым человеком — Вы ему нравитесь, но есть препятствие -это родовые законы. Он ещё не готов принять какое-либо решение. Не торопите его, и не отчаивайтесь. Если Вам хорошо вместе, продолжайте отношения, время всё расставит по своим местам. Удачи Вам!
Здравствуйте! Собеседование пройдёт успешно. Должность вы получите. Это место действительно ваше и не сомневайтесь в этом. Кредит вы получите, но будут некие затруднения. Есть вероятность того что получите немного позже. А вот молодой человек вас любит и значение национальности не имеет. Говорил в нетрезвом состоянии и поэтому поступок был необдуманным. У вас очень перспективные отношения и они будут развиваться. У вас с ним всё получится. Но конечно такое услышать не каждой понравится. Это очень больно. Но вы с ним будете.
Здравствуйте, насчёт работы  — ответ положительный.Так же кредит есть шанс, скорее всего, дадут, но позже немного.
 Насчёт отношений с парнем  — пожалуйста не торопитесь и не гоните лошадей .  Если не будете делать резких движений, то я вижу, что у вас  будут отношения  и  со временем  может перерасти в серьёзное
Добрый день, Ляйсан.
1. Собеседование пройдет хорошо. Но, вероятнее всего, именно в этой компании задержаться надолго не получится. Будет другое место с аналогичной проф. позицией, более подходящее.
2. В ближайшее время крайне сомнительно. Вопрос потребует более длительного решения.
3. По этому вопросу я писала, У Азамата принципы (в том числе нац. традиций) стоят на первом месте и никуда они оттуда не сдвинутся. Этими принципами позже он и свою вторую половинку изведет.
Будет любить, ревновать, но женится на другой. Жизнь его учить будет, что на принципах счастливее не станешь.
С уважением.
Начну с последнего вопроса… С этим парнем у вас может неплохо все сложиться… Только вы сами полны сомнений… Да и хотите ускорить события… А они будут развиваться не так быстро, как вам бы того хотелось… Перспектива у вас с ним есть, если будете мудро подходить к отношениям.
Кредит сможете получить только в следующем году. До конца года поступлений финансовых не видно.
Собеседование по работе пройдет нормально… Но вероятность, что вас возьмут, очень низкая… увы
Здравствуйте!
1.Собеседование конечно вы пройдете, вас примут. Эта работа даст возможность хорошего заработка и карьерного роста! Принесёт вам успех. Только в будущем видны некие трудности с деньгами, кто то подставить захочет, но не выйдет. Так что не волнуйтесь.
2.Кредит в ближайший месяц не получится взять… либо рискуете попасть в «сети».Самое лучшее и удачное для кредита время-февраль месяц.
3.Азамат немного не понимает вас. Он видит вашу симпатию, но не понимает почему вы никак не скажете ему об этом? Он не решительный по отношению к вам… ждет зеленый свет. Национальность тут не важна. Вы ему тоже нравитесь. Не могу пока сказать точно что он именно ваш человек, пока только 50/50… Мало знаков еще… Вам нужно открыться ему и быть естественной:-) такой какая есть. В ближайший месяц от него подарок виден. Новый гож встретите в обществе где будет он. Не упустите!
На работу устроитесь. Кредит не дадут. А он все прекрасно понимает и уже активно думает о вас. Дело не в национальности, он сказал так специально… Думаю, что таким образом он постарался придать значимости своему мнимому статусу. Это модно сейчас. Хотите что бы он был вашим — действуйте. Здесь достаточно много мастеров, которые могут вам помочь.
Здравствуйте,
1.Итоги собеседования-должны порадовать!
2.Дадут-добро, но не в ближайшее время, а чуть позже!
3.От судьбы не уйдешь, как говорится, признаться первой можно и нужно, проявленная инициатива от любого-ситуацию может прояснить почти полностью!

Eva

Здравствуйте, Ляйсан.
Вот и правильно, что вопрос последний. Энергетика вся испорчена уже просмотрами магическими...
1. Работа Ваша будет. Главное не ленитесь и не придирайтесь особо, Вы это можете)
2. С кредитом всё не будет так просто. Будут отказы. Но в итоге сможете. Нужно будет пытаться несколько раз. Благоприятный период конец января.
3. Ляйсан, давно пора признаться. И не мучаться. Не говорите в лоб, а намекните. Вам многое станет понятно. Сразу узнаете его истинное отношение и намерения.

С уважением. Ева
Здравствуйте.1) Собеседование пройдет благополучно для вас. 2) Кредит под сомнением, все будет не так, как вы рассчитывали 3) Азамат человек традиций и обычаев, с серьезными взглядами на жизнь, как сказал-так и будет, он не женится на вас, не ваша это судьба. У вас будет другой, такова уж судьба, но любить его вам ничего не мешает, просто он не будет идти против родителей ради вас. Удачи вам! С ув.Инна.
здравствуйте. собеседование по работе у вас пройдет хорошо. необходимый кредит вам одобрят и вы его получите. что касается отношений то это действительно ваш человек и ваша судьба. признайтесь ему в любви и он ответит вам взаимностью. всех вам благ счастья и любви.
Добрый день Ляйсан.
 У Вас будеть всё хорошо, Азамат может не  настойчивый, но он для семьи. И этот мужчина с кем вы найдёте счастье.Мужчины для семейной жизни на много отличаются, от  шустрых в общении мужчин.Ни сколько не сомневайтесь он ваш мужчина. С Наступающим вас годом год наступающий для вас благополучный удачный,
насыщенный.
С уважением Софият…
Добрый день, Ляйсан.
1. Ваше собеседование будет для вас хорошим шагом, для набирания опыта. Будьте внимательны на нем.
В дальнейшем вам эти знания понадобятся для другой компании, в которую вас пригласят.
2. Пожалуйста расплатитесь, и прекратите брать кредиты. Все это затягивает вас в негативную яму, вплоть до падения в «пропасть». Встреча по рефинансированию пройдет удачно только тогда, когда вы устроитесь в другую компанию и успешно потрудитесь несколько месяцев.
3. Азамат ваш мужчина, но вам нужно понять некоторые вещи. Некоторые мужчины любят браваду, особенно в пьяном виде. Поэтому если вы еще молчите о чувствах к нему, то можете простить себе тот страх и негатив, который в вас вызвали его слова.
Поговорите с ним наедине, попросите о чем то помочь дома и тогда он сможет понять, какие чувства испытывает к вам. Совместный труд, объединяет:)

Удачи вам, Ляйсан.
Успокойте свои нервы, поверьте в себя и чаще обращайтесь к своему Ангелу-Хранителю за помощью. Но помните, что все просьбы должны быть Светлыми, и обходиться без давления на выбор других людей.

Свет вам и Любовь с Азаматом!
Собеседование пройдёт успешно.Парень хороший, но как ни жаль, по судьбе он с вами не идёт.с кредитом возникнут небольшие трудности.
Здравствуйте! Будущего как пары у вас нет, а негатив есть на обоих. Удачи вам!