что мне делать? познакомилась с парнем в командировке. какое то время встречались. долго думала и решилась переехать далеко от дома и жить с ним.... - вопрос №1295105

спустя какое то время у нас пошли ссоры на фоне его развода с бывшей женой, то есть отсутствие желания с его стороны развестись и она постоянно ему названивает, они временами встречаются и после этих встреч у нас в семье скандалы. уехать к себе он мне не дает и ее терять по видимому не хочет. и как мне поступить тем более я на данный момент нахожусь в положении и сама понимаю что так продолжаться не может. мы оба работаем, жилье есть. чего не хватает?

Ответы

Татьяна, честно говоря у его жены козырей больше, чем у Вас, не смотря на то, что Вы беременны.
Вы изначально пошли на то, что забеременеете от женатого мужчины. Это Ваш выбор.
Жена сейчас очнулась и будет всеми силами вернуть его в семью. Так часто бывает, что себе не нужен, но как только он находит другую женщину — сразу становится срочно нужен.
У каждого своя правда.
Что делать?
Решить вопрос может только мужчина. От него будет зависеть судьба вашего треугольника. Вам нужно перестать с ним ругаться и выяснять отношения, давить и требовать развода. Чем больше вы будете на него давить и скандалить, тем сильнее ему будет хотеться к жене.
Создайте ему такую обстановку в отношениях, чтобы он не захотел от Вас уходить.
Удачи!